Сегодня в Москве российский боксер Анна Красноперова проведет бой с членом сборной Казахстана Лаурой Есенкелди. Данную информацию сообщает пресс-служба промоутерской компании Ratel Pro Fight. Красноперова является спарринг-партнером Фирузы Шариповой, первой чемпионки мира по профи-боксу из Казахстана.

В ее послужном списке - золото первенства России и Европы, а также она бронзовый призер чемпионата РФ. Кроме того, у спортсменки есть звание мастера спорта международного класса. Для Красноперовой это будет уже второй бой на профи-ринге.

Есенкелди же является чемпионкой Казахстана среди юношей и молодежи (2016, 2017, 2018), а также серебряным призером ЧРК среди юношей (2015). В 2017 году она принимала участие в чемпионате мира среди молодежи в Индии. Кроме того, Есенкелди - чемпионка международных турниров в Словакии, России и Украины. Этот бой станет для спортсменки дебютным на профессиональном ринге. Во время поединка Красноперова будет представлять казанскую промоутерскую компанию Ratel Pro Fight.

Прямая трансляция вечера бокса с участием Красноперовой состоится на телеканале "Бокс ТВ" в 18:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.09.2019 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое