32-летний британский джорнимен супертяжелого веса Том Литл (10-7-0, 3 KO), являющийся спарринг-партнером именитых соотечественников Энтони Джошуа (22-1-0, 21 KO) и Диллиана Уайта (26-1-0, 18 KO), сравнил их друг с другом.

"Они мои друзья, так что, надеюсь, они не воспримут это лично. Хотя, если они это сделают, мне все равно. Послушайте, нужно учесть, что это спарринг - то, что я видел своими глазами. Сказать об этом - лучшая политика.

То, что я сейчас произнесу, не будет сказано из-за того, что Дин [Уайт] здесь, потому что я никогда не целовал з*дницы. Диллиан - более завершенный боец. Я не говорю о том, что мои слова истинны, но я занимаюсь боксом с самого детства. Диллиан более усовершенствованный, это отполированное изделие. У него больше стрел в его луке, вот, во что я верю. Я спарринговал с обоими недавно, так что могу высказаться", - сказал Литл

Джошуа и Уайт выступят в рамках одного вечера бокса от DAZN, который состоится 7-го декабря на Diriyah Arena Эд-Диръия, Саудовская Аравия. Уайт сойдется в 10-раундовом бою с экс-претендентом, поляком Мариушем Вахом (35-5-0, 19 KO), Джошуа выйдет на главный поединок в карьере в попытке реваншироваться с чемпионом WBA/IBF/WBO, американцем Энди Руисом-младшим (33-1-0, 22 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.11.2019 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое