Рейтинговый легковес UFC Джастин Гэтжи признался, что хочет в ближайшее время выйти на бой с чемпионом промоушена в своем дивизионе Хабибом Нурмагомедовым. 31-летний американец не сомневается в том, что сможет оказать Хабибу достойное сопротивление в партере. По словам Гэтжи, он достойно смотрелся на фоне 4-кратного чемпиона мира по вольной борьбе Джордана Барроуза.

"Чемпионский титул - это вишенка на торте. Я пытаюсь заполучить бой с Хабибом. Он публично заявил, что собирается провести всего несколько боев. Так что я должен подраться с Хабибом, пока он не ушел. Я дважды боролся с Джорданом Барроузом, и ему было невероятно сложно меня свалить. Я много раз останавливал его проходы.

Я отказался бы драться с Хабибом возле клетки. Если он хочет побить меня, пусть борется посреди октагона. И я все время буду пытаться взять его ногу на болевой", - сказал Джастин Гэтжи.

Напомним, что в следующем бою Хабиб Нурмагомедов, скорее всего, подерется с Тони Фергюсоном на апрельском турнире UFC в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2019 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое