По всей видимости, одним из следующих соперников Райана Гарсии станет экс-чемпион мира Хорхе Линарес. Впрочем, скорее всего, это не случится в его следующем поединке, ведь тренер Райана Эдди Рейносо считает, что у его подопечного всё ещё слишком мало опыта для того, чтобы помериться силами с ветераном, который всё ещё может боксировать на довольно высоком уровне.

«Сейчас Хорхе Линарес уже не тот боец, которым он был раньше. Он прошел через множество воин и возвращается после поражения, но он всё ещё очень опасен. Я думаю, Райан Гарсия всё ещё нуждается в одном или двух боях перед тем, как встретиться с Линаресом. Я надеюсь, что этот бой состоится в мае или сентябре. Линарес на очереди у Гарсии».

«Это был бы для него очень хороший тест. Я тренер и один из тот людей, которые принимают бои, а если я не соглашусь на этот бой, я просто не буду тренировать Райана. Я не люблю, когда мой боец выбирает поединки, с которыми я не согласен. Вот сейчас я считаю, что ему еще не пришло время для встречи с Хорхе Линаресом. Нужны один или два боя, а после этого посмотрим, что скажут люди из его команды», - сказал Рейносо.

«Райан понимает некоторые вещи по-испански, а основные понятия бокса я говорю ему на английском. Думаю, самое важное, когда ты кого-то обучаешь, это показывать ему, как нужно сделать. Мы хорошо сработались и продолжаем идти вперёд», - прокомментировал сотрудничество Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.01.2020 в 23:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое