Бывший чемпион мира Реджис Прогре в своем новом интервью рассказал о том, что боксерам не чужды простые человеческие радости и огорчения. Так, в прошлом месяце Прогре серьёзно поругался со своей спутницей жизни, забыв про годовщину супруги. Боксёр списал всё на то, что ему постоянно приходится думать над разными вещами и он не может держать в голове все важные даты. Однако, его жену объяснение не устроило и немедленного примирения не произошло.

«Слушайте, что я сделал. Я был в Луизиане, в Новом Орлеане и забыл про нашу с женой годовщину. Я забываю это дерьмо почти каждый год. Не то чтобы я постоянно об этом забывал, но в голове у меня столько разных вещей - я должен сделать столько всего, столько разных людей зависит от меня и мне нужно постоянно думать о многих разных вещах. 5 декабря была наша годовщина и я, чёрт подери, запамятовал про неё. В тот момент я только что купил новую машину и очень-очень быстро ехал - 189 миль в час, на 100 миль в час превысил лимит скорости. У меня есть видео, но я вам его не покажу, могу об этом только говорить».

«Так вот, приезжаю я и она такая говорит: «Ничего не хочешь мне сказать?» Я сказал: «Что? О чём ты говоришь?» Я полностью забыл про это дерьмо! Ну а почему ты сама не можешь мне сказать про нашу годовщину? Почему именно мне приходится постоянно помнить о ней? Ты же помнишь об этом, почему не можешь напомнить мне? Годовщина это праздник для обоих людей, почему не сказать мне об этом? И ведь ещё пару дней она злилась на меня, но на следующий день я уже ушёл из дома, мне необходимо было улетать», - рассказал Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.01.2020 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое