Достаточно популярная личность в мире смешанных единоборств Чейл Соннен считает, что организация «Rizin» собирается обмануть американца Флойда Мейвезера во время его поединка в Японии против местного кикбоксёра Теншина Насукавы, который запланирован на 31-е декабря этого года.

Дело в том, что противостояние Мейвезера и Насукавы должно длиться всего три раунда и это будет вообще выставочный бой по правилам бокса для японских богачей, однако Соннен считает иначе:

«Да, есть шанс, что промоутеры просто продали Мейвезера. Думаю, они включили в контракт условие, что это будет выставочный поединок и это просто для удовольствия. Но всё может измениться, как только Флойд приедет в Японию. Мейвезер поймёт, что тот второй парень даже не догадывается о показательном бое и будет выходить на ринг с желанием нокаутировать его. Только представьте себе противостояние, где один парень выходит просто расслабиться и поиграться, а второй будет пытаться победить и нокаутировать оппонента. Флойд думает, что это всё будет показуха на три раунда, по окончании которой они обнимутся, посмеются и спокойно покинут ринг. Но это не так. Они со стопроцентной вероятностью объявят победителя той ночью, независимо от того, что они сказали Мейвезеру», - сказал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.11.2018 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое