В минувшую субботу чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) стал почётным гостем на очередном матче любимого лондонского «Арсенала» в рамках британской премьер-лиги. Воодушевлённый тёплым приёмом болельщиков, Сондерс выразил надежду, что в будущем сможет выступить на арене в роли главного действующего лица. И по такому случаю Билли хотел бы видеть в соперниках не кого-нибудь, а самого Геннадия Головкина (34-0, 31 КО). Или, на худой конец, соотечественника Криса Юбэнка-младшего (21-1, 16 КО).

«Это было просто невероятное ощущение - выйти на поле, где играют мои герои, и получить такое тёплое приветствие от фанатов. У меня просто волосы дыбом встали! - без ложной скромности заявляет Сондерс. - В следующий раз я бы хотел отыграть здесь в составе "Арсенала". Ну или провести бой с Головкиным или Юбэнком, что более реально».

«Встреча с Головкиным стала бы невероятным событием для британского бокса. Мухаммед Али дрался с Генри Купером на "Хайбери", а что может быть лучше в новом веке, чем супер-объединительный бой между мной и Головкиным? Я знаю, что на прошлой неделе он посетил стадион "Вест Хэма", но такой бой должен пройти только здесь, на "Эмирейтс"».

Напомним, что Сондерс завоевал титул в декабре прошлого года, победив по очкам ирландца Энди Ли

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 01.02.2016 в 22:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое