Российский MMA-боец в тяжелом весе (до 120 кг) Дмитрий Смоляков (9-4) заявил, что рассчитывает провести реванш с иранцем Хасаном Юсефи (7-3-1), которому он уступил единогласным решением судей на турнире Fight Nights Global 94, прошедшем в минувшую субботу в Москве.

Смоляков считает, что заслужил ничью, указав при этом на неоднократные нарушения со стороны соперника.

"Думаю, что будет реванш. Я считаю, что это была незаслуженная победа. Нихр*на себе! Бьет в пах с колена со всего размаха, после команды "стоп" с локтя "засаживает" в голову. Будь все по формату Харитонова, я бы схватился за яйца, плюс такой бонус еще, и сказал бы... Мне тем более Камил деньги дал еще до боя.

Да, он мне привез деньги в пятницу и сказал: "Дима, чтоб ты понимал, мы не банкроты, у нас все нормально". Достал 10 миллионов и мой гонорар положил на стол. Я мог бы сказать: "Камил, тут по яйцам бьют, ну и промоушен у тебя". Но я не стал этого делать, кстати, судьи могли бы учесть этот момент. Три тейкдауна провел, контроль... абсолютно равный бой, нихр*на он меня не бил, только поцарапал, и все. Дайте эту ничью. Если я дрался в Иране, х*ен бы они мне дали там победу. Мне фамилии, пожалуйста, этих судей [улыбается]", - сказал Смоляков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.10.2019 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое