Рейтинговый полусредневес UFC Бен Аскрен понимает, что поединок против Демиана Майи, который на следующей неделе возглавит турнир UFC on ESPN+ 20 в Сингапуре, играет для него очень важную роль.

"Это большой бой. Если я не одержу победу, у меня могут возникнуть проблемы. Я об этом не думаю. Но, если я не смогу победить Майю, это сильно отбросит меня в рейтинге. Я не думаю о том, что произойдет дальше. Мне надо выйти в октагон и показать, что я умею. После этого мы посмотрим, куда поведет мой путь.

Забавно, что я на протяжении многих лет смотрел бои Демиана. Я изучал его перед поединком с Тайроном Вудли (Аскрен помогал Вудли готовиться к бою с Майей, - прим.). Я пытался как можно правдоподобнее скопировать стиль Майи. Тайрон остановил 27 тейкдаунов, поэтому я считаю, что достаточно умело подражал стилю Демиана.

У Майи только три поражения в полусреднем весе. Он проигрывал Ковингтону, Усману и Вудли. Все эти парни хороши в борьбе. Демиану сложно с сильными борцами. С остальными он способен навязать свою игру", - сказал Бен Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.10.2019 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое