Реванш между Энди Руисом и Энтони Джошуа может состояться в необычном месте. Как известно, стороны изначально рассматривали два основных варианта - арену Madison Square Garden в Нью-Йорке и Principality Stadium в уэльском Кардиффе. Однако сейчас возник третий, достаточно экзотический вариант. По данным портала World Boxing News, поединок может состояться в Саудовской Аравии.

СМИ сообщает, что на данный момент стороны сошлись на том, чтобы устроить реванш в Нью-Йорке. В частности, на этом настаивает стриминговый сервис DAZN. Тем временем промоутер Джошуа Эдди Хирн хочет организовать рематч в Великобритании, чтобы его подопечный получил преимущество домашней арены. Впрочем, предложение Саудовской Аравии может оказаться самым привлекательным в финансовом плане, в то же время став компромиссным вариантом для обеих сторон. Как известно, местные шейхи заплатили 7 млн фунтов стерлингов Амиру Хану. Естественно, двум топовым супертяжеловесам они могут предложить еще больше денег.

World Boxing News утверждает, что окончательное решение по поводу места реванша Руис - Джошуа будет принято до конца недели. Ожидается, что в ближайшие дни DAZN и Эдди Хирн сделают анонс предстоящего мегафайта.

Напомним, Хирн заявил, что уже знает, где пройдет рематч между Руисом и Джошуа. При этом промоутер намекал, что у сторон появился альтернативный вариант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2019 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое