Чемпионка по версиям WBA, WBC, IBF и WBO в легком весе Кэти Тэйлор рассматривает возможные поединки с громкими соперницами. Согласно ее менеджеру Брайану Питерсу, его подопечная готова к встрече с самыми крупными именами в женском боксе, включая, абсолютную чемпионку полусреднего дивизиона Сесилию Брекхус, правда, если их бой состоится в промежуточном весе.

"Кэти на данный момент дерется в 135-фунтах, но мы бы могли ради боя с Джессикой МакКаскилл подняться в 140-фунтов. Сесилия Брекхус еще один наш вариант. Сейчас она боксирует в 147, однако мы согласились бы на поединок с ней в 141-фунтах. Всю свою карьеру Кэти творит историю, делая что-то такое, чего еще никто до этого не совершал. Быть абсолютным чемпионом - это одно, а владеть титулами в двух дивизионах - совсем другое", - заявил Питерс.

Напомним, что в июне Тэйлор прошла через самый тяжелый бой в своей карьере, когда вышла против бельгийки Дельфин Пирсоон, чтобы объединить пояса дивизиона. Их схватка получилась очень конкурентной, но в конце концов, ирландка праздновала победу судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.08.2019 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое