Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил о наличии решения по поводу места проведения реванша между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Хирн дал понять, что реванш, скорее всего, состоится в уэльском Кардиффе. Впрочем, он по-прежнему так и не сделал обещанный официальный анонс.

"Я знаю, где состоится поединок. Но необходимо подождать, когда будет закончена бумажная волокита. Тогда мы сделаем анонс. Кардифф - до сих пор основной вариант. Но у нас есть две или три запасные опции. Это нейтральные арены в разных странах мира. Такой вариант избавил бы нас от многих проблем с Энди Руисом. Но если это окажется Уэльс, так тому и быть. Тогда именно там и пройдет бой. Мы ждем оформления всех бумаг, а затем оповестим Руиса о том, где состоится поединок", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, Энди Руис тем временем уверен, что реванш с Джошуа пройдет за пределами Великобритании. Однако, судя по высказыванием Хирна, по контракту именно команда Джошуа имеет право выбрать место проведения рематча. Так что Руис лишен возможности как-то повлиять на этот процесс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2019 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое