Издание World Boxing News вчера сообщило, что реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом может состояться в Саудовской Аравии. Теперь портал отмечает, что букмекерская контора SkyBet, связанная с компанией Sky Sports, всерьез рассматривает только две локации для проведения рематча - уэльский Кардифф и Саудовскую Аравию.

По данным World Boxing News, Principality Stadium в Кардиффе остается главным фаворитом. В частности, здесь хочет драться Энтони Джошуа, который считает, что проведение боя в Уэльсе вместо Англии лишает его преимущества домашней арены. Однако Энди Руис категорически не хочет ехать в Великобританию, из-за чего стороны в конечном итоге могут договориться о поединке в Саудовской Аравии.

WBN пишет, что в ходе переговоров возникали дополнительные варианты: Мексика, Нигерия, Лас-Вегас и Нью-Йорк. Однако сейчас почти нет шансов на то, что мегафайт состоится в одном из этих мест. Сообщается, что окончательное решение стороны примут в ближайшее время и сделают официальный анонс уже в эту пятницу, 9 августа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2019 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое