Команды британского экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и действующего обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руиса до сих пор не могут договориться по поводу места проведения реванша. Как признался сам Джошуа, ему хочется драться со своим единственным обидчиком в Великобритании.

"Я вижу, что Руис много говорит о том, где он хочет провести бой, но в этом случае решает не он. Решение будет принимать команда. Я не против поединка в США, мы уже дрались там. Но теперь мне хочется устроить бой в Великобритании, поскольку нет смысла возвращаться назад. Я отправился в США на первый бой, так что хочу, чтобы рематч прошел в Кардиффе. Также можно провести его на нейтральной арене.

Я намерен драться в Великобритании, в своих стенах. Я сражался на выезде, так что давайте проведем реванш здесь. Я уверен, что этот бой в конце года будет потрясающим. Затем я наверняка проведу великолепные новогодние праздники вместе со своей семьей. Бой в Кардиффе на глазах 90 тыс. зрителей, которые кричат в твою поддержку, сделает мое тело безустанным. Я думаю, мне нужен такой стимул, поскольку я хочу снова завоевать пояса", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, СМИ утверждают, что реванш Джошуа - Руис может состояться в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2019 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое