После некоторых встрясок в прошлом, похоже на то, что наилегчайший дивизион UFC все-таки не будет распущен, на что указывают последние сделки промоушена по подписанию бойцов, выступающих в 125-фунтовой весовой категории. Более того, руководство UFC уже начало организовывать поединки с участием представителей наилегчайшего веса.

Только что стало известно, что промоушен желает свести в октагоне Аскара Аскарова и Брэндона Морено, которые буквально лишь день назад пополнили ростер. Об этом сообщил Марк Раймонди у себя в Twitter.

"Аскар Аскаров и Брэндон Морено дали свое устное согласие на поединок, который должен пройти в карде турнира UFC в Мехико, запланированным на 21-е сентября. Данный слух подтвержден мной и журналистом ESPN Брэттом Окамото. Бой пройдет в рамках наилегчайшего веса", - написал Раймонди.

Морено уже выступал в UFC, где провел 5 поединков. 3 боя он выиграл и еще в 2-х потерпел поражение. В начале мая мексиканец был уволен из промоушена и ушел драться в Legacy Fighting Alliance, где провел лишь один поединок, одолев техническим нокаутом ветерана Майкеля Гонсалеса. После чего снова вернулся в UFC.

Аскаров же имеет за плечами идеальный рекорд 10-0. Все свои победы россиянин оформил досрочно. В прошлом Аскаров был чемпионом промоушена АСВ. Стоит отметить, что несколько месяцев назад боец подумывал уйти в ONE Championship, однако так и не решился, в итоге, заключив контракт с UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.07.2019 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое