По сообщению журналиста RT Sport Дениса Гейко, информация о том, что следующий российский турнир UFC состоится в Сочи, не соответствует действительности.

"Несмотря на предыдущие сообщения, следующий ивент UFC в России состоится не в Сочи. Также я слышал, что кард следующего турнира будет мощнее, чем два прошлых", - гласит сообщение.

Напомним, что сильнейший ММА-промоушен мира уже дважды проводил турниры на территории России. Дебютное мероприятие состоялось осенью прошлого года в Москве. Главным поединком вечера стало противостояние в тяжелом весе между Алексеем Олейником и Марком Хантом. Российский боец победил удушающим приемом в первом раунде.

Впоследствии Олейник возглавил и турнир в Санкт-Петербурге, который прошел в апреле текущего года. "Удав" заменил травмированного Александра Волкова в поединке с Алистаром Оверимом и был нокаутирован в первом раунде.

Напомним, что ранее слухи активно связывали мейн-ивент третьего турнира UFC в России со средневесом Александром Шлеменко, который неоднократно изъявлял желание попробовать свои силы в американском промоушене.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.05.2019 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое