Экс-чемпион Bellator в среднем весе Рафаэль Карвальо вернется в клетку в поединке с опасным ударником Чиди Нджокуани. Бой состоится 12 июля на турнире Bellator 224 в Такервилле.

Рафаэль Карвальо (15-3) стал чемпионом Bellator в 2015 году, победив техническим нокаутом Брендона Хелси. Бразилец провел три защиты титула, дважды победив Мелвина Манхуфа и одолев Алессио Сакару. В мае прошлого года Рафаэль поприветствовал в промоушене экс-бойца UFC Гегарда Мусаси и был финиширован в первом раунде, распрощавшись с чемпионским званием. Спустя полгода Карвальо подрался с легендарным Лиото Мачидой и потерпел поражение спорным решением судей.

Чиди Нджокуани (18-6) в своем крайнем поединке проиграл Джону Салтеру сабмишном в первом раунде. Общий рекорд выступлений Нджокуани в Bellator насчитывает пять побед при двух поражениях. Чиди побеждал таких бойцов, как Хисаки Като, Мэлвин Гиллард и Андре Фиальо. А первое поражение Нджокуани под баннером Bellator сучилось в поединке с экс-чемпионом Андреем Корешковым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.05.2019 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое