Инсайдерский твиттер-аккаунт MMATeamDagestan сообщает, что UFC работают над организацией поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором:

"Хабиб vs. ЖСП в разработке. Это все, что известно на данный момент", - гласит сообщение.

MMATeamDagestan одними из первых сообщили об организации боя Хабиб - Макгрегор, а также Зубайра Тухугов - Артем Лобов. Кроме того, подобная информация активно обсуждается и среди западных источников. Так что есть все основания верить, что UFC действительно начало работу над таким матчапом.

Для Джорджа Сент-Пьера, который является одним из лучших бойцов в истории, поединок с Хабибом Нурмагомедовым может стать первым с ноября 2017 года, когда он вернулся в смешанные единоборства, чтобы отобрать титул чемпиона в среднем весе у Майкла Биспинга, заставив того сдаться в третьем раунде. Отметим, что на днях в сети появлялись фото, где Джорд Сент-Пьер выглядит непривычно худым. Возможно, он уже позаботился о сгонке веса до лимита легкой весовой категории.

Хабиб Нурмагомедов в крайнем поединке прикончил одиозного ирландца Конора Макгрегора в третьем раунде и защитил свое звание чемпиона UFC в легком весе. Однако на данный момент неизвестно, когда Нурмагомедов сможет выйти в клетку, так как ему только предстоит узнать наказание от NSAC за участие в инциденте на UFC 229.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.10.2018 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое