Бразильская легенда смешанных единоборств Жозе Алдо в интервью сразу после яркой победы над Ренато Мойкано дает трогательное напутствие своим фанатам, а также просит UFC организовать ему бой на следующем турнире в Бразилии:

"Я изначально намеревался работать по всем этажам, атаковать корпус, потому что он высокий парень, и его корпус открыт. Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку, вы мне очень сильно помогаете. На сегодняшний поединок я выходил в статусе андердога, кто-то уже списал меня со счетов. Это победа для вас!

В жизни вам часто будут говорить, что вам что-то не под силу, что у вас не получится чего-то достичь. Но не останавливайтесь и продолжайте двигаться к своей цели. Верьте в себя, преследуйте свою мечту и вы всего добьетесь.

Посмотрим, как все сложится дальше. На данный момент у меня один вопрос - кто следующий? Пожалуйста, дайте мне возможность выступить на следующем карде в Бразилии, который состоится в мае. Я хочу снова порадовать фанатов и подарить им победу", - сказал Жозе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.02.2019 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое