После впечатляющей победы над Рафаэлем Ассунасао Марлон Мораес в очередной раз выразил желание подраться за титул. Однако бразилец не уверен, что после провального объединительного боя с Генри Сехудо чемпион легчайшего дивизиона Ти Джей Диллашоу достоин драться с ним:

"Во-первых, хочу сказать вам, что вы чуть было не потеряли этот мейн-ивент. У меня была диарея всю неделю. Меня какой-то комар здесь укусил, и это все испортило. Эта неделя действительно была очень тяжелой для меня. Но благодаря Господу мне удалось все это.

Несколько лет назад нам с семьей пришлось покинуть Бразилию из-за серьезной трагедии, подобной той, что произошла здесь неделю назад [разрушение плотины в провинции Минас-Жерайс]. Держитесь, мое сердце с вами.

Я уверен, что все понимают, чего бы я хотел дальше. Наш чемпион спустился, пытался взять второй титул. Но ему не удалось. Сехудо выглядел потрясающе в том бою. В любом случае, я здесь и готов биться за титул. Ти Джей, дружок, я даже не уверен, что ты достоин биться со мной после своего крайнего выступления. Прости, но мне возможно придется драться с кем-то другим, пока ты там, внизу, охотишься на малышей", - заявил Мораес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.02.2019 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое