Бразильский боец смешанных единоборств Жаилтон Алмейда прокомментировал свою победу над экс-претендентом на чемпионский титул UFC в тяжелом весе американцем Дерриком Льюисом, а также бросил вызов французу Сирилу Гану.

«Ребята, помните, вчера на взвешивании Льюис сказал, что это будет бой, он собирался устроить битву, но я сказал, что устрою шоу. Как вам это шоу?

Мы знали, что у моего соперника очень тяжелые удары и… на разработку стратегии к этому поединку у нас было всего 15-20 дней. В итоге все получилось, я переводил и контролировал его. Отбился все пять раундов. Я очень хорошо себя чувствую. Я даже пропустил несколько ударов, но особо не почувствовал его силы.

Также, ребята, я хочу бросить вызов Сирилу Гану. Мы можем подраться во Франции, Сальвадоре, где угодно. Я готов. Я хочу этот бой. Давай сделаем это, Сирил Ган.

Я хочу посвятить эту победу своему отцу, он сейчас здесь. Он впервые на UFC, на таком шоу. Теперь мы будем путешествовать с ним по всему миру. Так что папа спасибо тебе. Спасибо маме, моей жене, моей семье. Спасибо всем ребятам из команды и всем, кто рад за меня», - сказал Алмейда.

Напомним, что Жаилтон Алмейда и Сирил Ган провели бой сегодня на арене Ibirapuera Gymnasium в Сан-Паулу, Бразилия в главном событии турнира UFC Fight Night 231. Победу единогласным решением судей одержал бразилец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.11.2023 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое