Сегодня в Лос-Анджелесе чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко в очередной раз доказал, что ему нету равных и брутально нокаутировал британца Энтони Кроллу. Во время интервью после окончания боя "Hi-Tech" поблагодарил доктора, который помог ему полностью залечить травму правого плеча, а также выразил желание сразиться с обладателем титула WBC в 135 фунтах Майки Гарсией.

"Я хочу сказать огромное спасибо доктору, который полностью залечил мне травму правого плеча. Теперь я могу вернуться в полную силу. Спасибо. И огромная благодарность всем, кто пришел на эту арену поддержать своим присутствием великолепный бокс. Спасибо вам. Я не знаю, кто станет моим следующим соперником. Я лично хочу драться с Майки Гарсией, но посмотрим. Пока я не знаю", - заявил Ломаченко.

Кстати, наиболее вероятным следующим соперником Василия Ломаченко является чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми, который сейчас восстанавливается после травмы. Если команда 31-летнего "Hi-Tech" решит двигаться именно в таком направлении, то данный поединок может состояться уже летом текущего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое