Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing, занимающийся продвижением чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, объяснил, почему его подопечный свой следующий поединок проведет именно против Джаррелла Миллера. По мнению Хирна, после провала переговоров с Деонтеем Уайлдером и Диллианом Уайтом, у них попросту не оставалось более достойных кандидатур, чем "Большой ребенок".

"Мы пытались заставить Деонтея Уайлдера драться с Джошуа. Мы хотел организовать реванш Диллиана Уайта с "Эй Джеем", но мы не могли силой затащить этих парней на ринг. Мы обратили свой взор на Джаррелла Миллера, который является большой индивидуальностью, не знает поражение и занимает высокие места в рейтингах. Тогда я сказал: "Сейчас самое время". DAZN вложил много денег в раскрутку этого боя, Madison Square Garden сделал главную игру, приняв данное шоу, так что нам остается семь недель, и я начинаю думать, что это был гениальный шаг. Фанаты ждут неделю поединка, и я могу заверить всех, что это будет просто невероятно. Арена будет заполнена до отказа. Там будет присутствовать 12-13 тысяч британских болельщиков. Атмосфера будет потрясающей", - заявил Хирн.

Напомним, что бой Энтони Джошуа и Джаррела Миллера состоится 1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и станет для британского чемпиона дебютным на территории Соединенных Штатов Америки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое