Несколько минут назад на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США завершился поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO в легком весе между украинцем Василием Ломаченко и британцем Энтони Кроллой.

Естественно, ожидать от представителя Великобритании чего-то серьезного не стоило, но некоторые болельщики хотели увидеть хоть какое-то сопротивление. К большому сожалению, атаковать Кролла не хотел и уже с второго раунда британец находился в режиме выживания, а вот Ломаченко бил куда хотел и как хотел.

Под конец третьего раунда Василий зажал оппонента возле канатов и начал выбрасывать большое количество ударов. Рефери просигнализировал про завершение раунда, но гонга при этом не прозвучало, поэтому Ломаченко, как и большинство болельщиков, подумал, что бой окончен. Кролла начал апеллировать и только потом главный судья объяснил, что отсчитывает стоячий нокдаун.

Уже буквально в следующей трехминутке украинец продолжил доминировать и окончание боя оставалось лишь вопросом временем. Ближе к средине раунда Василий мощно пробил в висок и отправил соперника в глубокий нокаут. К счастью, с представителем Великобритании все в порядке и спустя некоторое время Энтони поднялся на ноги.

Результат: Победа Василия Ломаченко нокаутом в четвертом раунде.

Видео боя Василий Ломаченко - Энтони Кролла

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.04.2019 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое