Сразу же после своего одностороннего поражения Гилберту Бернсу экс-чемпион полусреднего веса UFC Тайрон Вудли решил обратиться к фанатам, чтобы прокомментировать свое блеклое выступление.

"Как там, народ! Как я уже говорил ранее, нельзя показываться на камеру только, когда ты выигрываешь, ты также обязан это делать и после поражения. Я чувствовал себя замечательно. И у меня нет оправданий", - объяснил Вудли в Instagram. - "Я хорошо себя чувствовал и тяжело тренировался. Я был в отличной форме. Мне кажется, я все сделал правильно. Все было прекрасно - от выхода в октагон и до разминки.

Вчера я смотрел Бернсу в глаза и понимал, что он будет готов дать мне бой. Он проделал отличную работу, держась на дистанции и не позволяя поймать себя ударом. И мне казалось, что я его достаю, так что у меня нет оправданий. Я не собираюсь отчаиваться. Множество других засранцев позволили бы себя прикончить в этот момент, но я же не сдался. Я думал обо всем, что сейчас происходит, о всех этих людях, которые участвуют в протестах, сражаясь за что-то хорошее. Поэтому я сказал себе: "Я не могу позволить себе сдаться", и я этого не сделал".

Вудли также отметил, что невзирая на два нокдауна, он до самого конца схватки продолжал надеяться на победу.

"Если честно, я надеялся, что выиграю бой. Знаю, первый раунд выдался непростым. Без понятия, как этот засранец посек меня локтем. Он также пробил мне чертову ногу и с того момента мои дела уже были не очень. Я даже не знаю, чем он меня так ударил по ноге, был ли это локоть или что-то другое. Вы засранцы точно все видели, но какая уже разница. Вообщем он ударил меня в треклятую ногу и с того момента все пошло наперекосяк.

Я не мог нащупать свой ритм. Если говорить о травмах, то в этом плане я в порядке. Мне наложили около 3 тысяч швов на глаз, так как эта штуковина (рассечение) была довольно глубокая. Да уж, этот засранец заставил меня выглядеть так, будто у меня вместо головы был арбуз. Я всего лишь хотел показаться перед вами и быть честным. Я не понимаю всего, что произошло, но при этом знаю, что должен полагаться на Господа", - добавил Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.05.2020 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое