Двукратный олимпийский чемпион Робейси Рамирес (0-1, 0 KO) несколько часов назад потерпел сенсационное поражение в дебютном бою на профи-ринге. Титулованного кубинца неожиданно остановил безвестный американец Адан Гонсалес (5-2-2, 2 KO). Рамирес уже в первой трехминутке побывал в нокдауне, после чего так и не смог перехватить инициативу в оставшихся трех раундах. В итоге судьи отдали Гонсалесу победу раздельным решением (37-38, 40-35, 39-36). Сразу после объявления результата разочарованный Рамирес покинул ринг, но позже он все же дал комментарий.

"Я думаю, что победил в этом бою. В первом раунде мне отсчитали нокдаун. Я считаю, что поскользнулся. Я упал, но не был потрясен. Это была "флешка". Гонсалес серьезно по мне не попал. Мне кажется, что победа осталась за мной. Я думаю, что мои удары были более чистыми. Я доносил их точнее. Гонсалес попадал по защите, его удары были смазанными. Я считаю, что судьи ошиблись.

Я понимаю, что очень плохо, когда ты проигрываешь в первом бою на профессиональном ринге. Конечно, это скажется на моей карьере. Я должен сделать выводы и в следующий раз показать более качественное выступление", - сказал Робейси Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2019 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое