Вчера промоутерская компания Golden Boy Promotions объявила, что чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия проведет очередную защиту титула против Патрика Аллоти. 12-раундовый поединок пройдет 14 сентября на арене Dignity Health Sports Park в калифорнийском городе Карсон и будет транслироваться стриминговой платформой DAZN. Также данный вечер бокса будет ознаменован празднованием Дня Независимости Мексики, который широко отмечается по всей Южной Калифорнии.

"Я очень рад возможности возглавить кард 14-го сентября", - заявил Мунгия. - "Это самая лучшая дата для выхода в ринг. Это великий день для Мексики, потому что мы празднуем День независимости нашей страны. Я горд представлять Мексику на различных празднествах и фестивалях. Обещаю, что буду стараться из всех сил, чтобы показать потрясающий бой публике и тем, кто будет за мной наблюдать".

Мунгия, который проживает в Тихуане (Мексика), в последний раз выходил на ринг 13 апреля, с трудом победив обязательного претендента из Австралии Дэнниса Хогана. Многие до сих пор уверены, что тот бой мексиканец проиграл. До того же, как в соперники был назначен Аллоти, была информация, что Мунгия подерется с бывшим чемпионом Джесси Варгасом, однако во время переговоров стороны якобы не смогли прийти к соглашению

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.08.2019 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое