На недавно прошедшем турнире UFC on ESPN 12 полусредневес Майк Перри одержал уверенную победу над Микки Галлом, тем самым прервав серию из двух поражений.

Многие сомневались в победе Перри, поскольку Майк отказался от услуг тренеров, выйдя на бой с Галлом лишь в сопровождении своей девушки. Невзирая на столь своеобразное решение, Перри смог показать доминирующее выступление, в отличие от своего оппонента, который провел полноценный подготовительный лагерь под руководством целой команды тренеров.

"Все зависит от меня. Каждый раз когда я бьюсь - все зависит от меня", - сказал Перри. - "Я организовал тренировочный лагерь, это было необходимо. Я сделал то, что должен был, чтобы одержать победу. Микки усердно готовился, он вышел с серьезной командой, которая подготовила ему план бой. Я слышал, как они выкрикивают технические советы и кодовые слова на некоторые техники, так что к третьему раунду я начал понимать, что они от него просят.

Вы по-любому будете принижать мои заслуги, но вы все ставили на него. Ну может не все, но многие говорили, что он выиграет. И сто процентов из вас несли чушь обо мне в сети, и говорили, что он победит. А сейчас когда я выиграл, не нужно преуменьшать мои заслуги и заявлять, что я дрался с неопытным бойцом. Знаете, у него гораздо больше опыта, чем у любого из вас на улице. Вы не бились ни на улице, ни в октагоне.

Я готовился как профессионал, я сделал вес как профессионал... И это уже сам по себе показательный момент, когда я сделал этот вес. Это ведь настолько непростая вещь. Ты должен быть в отличной форме, чтобы сделать это. Я согнал вес и набрал его обратно. Гляньте на мою физическую форму - я выгляжу лучше, чем 99 процентов бойцов UFC. Возможно, только Фрэнсис Нганну превосходит меня в этом аспекте.

Я вернусь в зал. Я найду себе команду, найду партнеров для тренировок. Я собираюсь двигаться в сторону Южной Флориды. Так что я в деле, я собираюсь перенять некоторые знания, поэтому поглядим. Мне нравится строить дружеские отношения, а не слушать, как кто-то говорит мне, как я должен выигрывать, учитывая, что он сам-то никогда не побеждал. Когда я в этом октагоне, мне не нужны тренеры, которые способны только раздавать пустые советы со стороны, и не могут сказать ничего дельного во время поединка", - добавил Перри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.06.2020 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое