Итальянский боец смешанных единоборств Марвин Веттори прокомментировал победу над бразильцем Пауло Костой.

«Я хотел его финишировать, но черт, этот парень бьет тяжело. Его удары ногами подразбили мне руки, но я хорошо, хорошо отработал. Это очередной поучительный опыт для меня. Я знаю, что у меня самое большое сердце, самая большая воля к победе и когда дело доходит до четвертого и пятого раундов, никому не сравниться со мной. Люди говорили, будто Коста будет не готов, но я думаю, что это был трюк, он просто не хотел гонять вес, но при этом был хорошо подготовлен.

Его работа ногами впечатлила меня. Коста бил со всей силы. Даже в клинче я чувствовал его вес. Он был большим и сильным, но я был готов. А когда я готов, никому со мной не справиться. Все же я бы сказал, что Пауло - гавн*к, потому что должен был сделать вес, это неуважительно ко всем нам. Но я смогу прикупить себе еще одни часики в коллекцию за его деньги. Я все равно одержал победу и горжусь этим.

Сейчас я просто хочу драться с лучшими. Я продолжаю развиваться, и пояс придет. Сейчас я не гонюсь бездумно за титулом, при этом, конечно, я хочу взять этот пояс. 100 процентов - это моя цель», - сказал Веттори.

Напомним, что Марвин и Пауло провели поединок 23-го октября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США, в главном событии турнира UFC Fight Night 196. Победу единогласным решением судей одержал Веттори.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.10.2021 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое