Президент Bellator Скотт Кокер прокомментировал победу легендарного российского тяжеловеса Федора Емельяненко в бою с американцем Тимоти Джонсоном.

«Это был особенный бой. Я организовываю поединки уже очень давно, и было действительно интересно смотреть, как Федор выступает перед своими фанатами в своем родном городе. После боя я подумал, что в свои 45, Емельяненко еще на многое способен. Честно говоря, он выбрасывал в Тима комбинации, которых я уже очень давно не видел в его исполнении. Думаю, что давление, которое он испытывал перед своими соотечественниками, действительно помогло ему. Это была потрясающая ночь и невероятно выступление в исполнении Федора.

Я не могу вспомнить, когда Тима последний раз нокаутировали или побеждали таким образом. Федор выбросил несколько быстрых комбинаций в своего соперника. Так что скорость его рук все еще на высоком уровне. Он нам доказал, что еще может выступать на нависшем уровне. А также он еще раз доказал мне, что является величайшим бойцом всех времен», - сказал Кокер.

Напомним, что Емельяненко и Джонсон провели бой 23-го октября на "ВТБ-Арене" в Москве, Россия, в главном событии турнира Bellator 269. Победу нокаутом в первом раунде одержал Федор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.10.2021 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое