Российский боец полутяжелого веса Магомед Анкалаев прокомментировал победу над бывшим претендентом на чемпионский титул UFC его весовой категории бразильцем Тиаго Сантосом. Также Магомед заявил, что готов в следующем бою побороться за чемпионский пояс.

«Я хотел подраться пять раундов, проверить себя и понять, готов ли я идти на вершину к титулу. Все зависело от соперника. Я ожидал, что Тиаго будет больше атаковать, но получилось так, что он осторожничал и хотел меня поймать, но мы его обыграли и вы видели результат. Было много моментов, когда я мог повалить Сантоса. Тренер тоже подсказывал, что нужно перевести его, но получилось так, что в стойке дрались.

Думаю, я уже заслужил титульный бой. Сейчас подерутся Тейшейра и Прохаска. Я бы хотел встретиться с победителем, но все зависит от UFC. Я надеюсь, что мне дадут бой за титул», - сказал Анкалаев.

Напомним, что Магомед и Тиаго провели поединок сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 203. Победу единогласным решением судей одержал Анкалаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.03.2022 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое