Сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США состоялся турнир смешанных единоборств UFC Fight Night 203, главным событием которого стал бой россиянина Магомеда Анкалаева и бывшего претендента на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе бразильца Тиаго Сантоса.

Со стартовым гонгом Магомед занял центр октагона и успешно действовал в стойке, систематично разбивая оппонента. Сантос в свою очередь старался застать соперника врасплох, срываясь мощным ударами. Во время одной из таких атак, в конце второго раунда, Тиаго удалось отправить Анкалаева в нокдаун. Бразилец попытался развить свой успех, но ему не хватило времени.

В следующей пятиминутке Магомед снова завладел инициативой, переигрывая Сантоса на средней и дальней дистанции. В конце четвертого раунда Анкалаеву удалось провести тейкдаун. Тиаго периодически бросался в атаку и иногда ему удавалось доставить проблемы сопернику, но этого было слишком мало для победы.

Результат боя: победа Магомеда Анкалаева единогласным решением судей со счетом 49-46, 49-46 и 48-47.