Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британец Карл Фрэмптон (27-2-0, 15 KO) все же смог успешно дебютировать под знаменами Top Rank, сегодня на арене Cosmopolitan of Las Vegas в Лас-Вегасе, Невада, победив единогласным решением американца Тайлера МакКрири (16-2-1, 7 KO).

После боя Фрэмптон, как уже упоминалось, заявил о своих амбициях на чемпионство в третьей весовой категории, бросив вызов обладателю титула WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), американцу Джамелу Херрингу (21-2-0, 10 KO).

"Я счастлив. План заключался в том, чтобы работать по корпусу. Тайлер довольно высокий, и мы заметили, что он оставляет зазоры. Моя правая рука не была на высоте, когда я начал тренировочный лагерь [у Фрэмптона была травма], удары по корпусу получались мягче, чем по голове. Это был не самый захватывающий поединок, но я просто сделал свою работу. Я просто хотел сохранить руки, поскольку я у меня было два перелома в лагере, но я знал, что множество людей придет поддержать меня, так что не было ничего, что смогло бы удержать меня от выступления.

Знаю, он [Херринг] чемпион. А я просто хочу бороться за титул в следующем бою, хочу вновь участвовать в больших боях, поэтому мне было бы приятно получить возможность сразиться с Джамелом", - сказал Фрэмптон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.12.2019 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое