Завершился главный поединок боксерского вечера от Top Rank, который прошел сегодня на арене Cosmopolitan of Las Vegas в Лас-Вегасе, Невада.

Экс-чемпион мира в полулегком весе (до 57, 2 кг), 28-летний мексиканец Оскар Вальдес (26-0-0, 20 KO) дебютировал в 130 фунтах против 23-летнего американца Адама Лопеса (13-1-0, 6 KO), который в последний момент вышел на замену не сделавшему вес соотечественнику Вальдеса Андресу Гутьерресу (38-2-0, 25 KO).

Американец, неожиданно для многих, хорошо стартовал, пытался работать комбинационно, а во 2-ом раунде и вовсе оформил нокдаун - Вальдес пропустил левый апперкот. Мексиканец не выглядел растерянным и без паузы вернулся в поединок, привычно налегая на силовую работу.

Лопес периодически пропускал удары, но продолжал навязывать конкуренцию и стараться слушать указания тренера Бадди МакГрита. В конце 5-го раунда американец отметился яркой атакой у канатов.

незадолго до завершения 7-го раунда Вальдес поймал соперника, отходившего по прямой, плотной двойкой, после чего тот оказался на полу, но смог продолжить поединок. Мексиканец не стал откладывать дело в долгий ящик и кинулся на добивание, выглядевшее не очень результативным. Несмотря на это, рефери Расселл Мора счел эпизод достаточным для остановки. Вальдес TKO 7.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.12.2019 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое