Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Карл Фрэмптон надеется в 2020 году завоевать титул в третьем для себя дивизионе.

Напомним, что уроженец Северной Ирландии уже в эту субботу наконец-то вернется в ринг после своего поражения в декабре прошлого года действующему чемпиону IBF Джошу Уоррингтону. На этот раз Фрэмптон выйдет биться с Тайлером МакКрири на арене Cosmopolitan Hotel & Casino в Лас-Вегасе, что ознаменует его первый поединок на территории Соединенных Штатов.

Также данная схватка станет его дебютом во втором полулегком весе, куда уже успели перебраться Оскар Вальдес и Лео Санта Крус.

"Я хочу драться за титул в своем следующем поединке", - заявил Фрэмптон в интервью UTV. - "Есть несколько парней, которые упоминали мое имя. И это хорошо, поскольку говорит о том, что я все еще остаюсь громким оппонентом для многих боксеров.

Мой бой способен привлечь хорошую аудиторию. Так что я надеюсь, что следующий поединок будет за титул во втором полулегком или даже полулегком весе. Я могу подраться где-угодно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2019 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое