Нигерийский боец смешанных единоборств Камару Усман прокомментировал свое поражение в третьем бою с чемпионом UFC в полусреднем весе британцем Леоном Эдвардсом.

«Да, я думаю, что сделал достаточно, чтобы выиграть бой. При этом я понимал, что у нас был очень близкий поединок, так что… да, знаете, у моего соперника был отличный план на бой. Очень хороший. Я говорил с самого начала, что мы с Леоном еще встретимся. Мы сделали это. Знаете, это еще не все. Мы с ним еще увидимся. Я всегда проявлял к Эдвардсу уважение, за все чего он достиг. Так что только уважение. Лондон, теперь у вас есть отличный чемпион.

Думаю, что вы достаточно скоро увидите меня снова. Мне нужно все обсудить с тренером, но я из тех парней, которые не могут долго сидеть на месте. Я должен что-то делать. Так что мы вернемся домой, все обсудим с тренерами, отдохнем, я проведу немного времени со своей семьей, а потому примем решение.

Знаете, вы ребята, приходите сюда и мы вас развлекаем, но не многие из вас осознают, через что мы проходим, чтобы подготовиться к бою. Чтобы выйти и устроить для вас шоу. Так что, ребята, проявляйте уважение к бойцам. Мы каждый раз выходим и ставим все на карту и делаем это для вас», - сказал Усман.

Напомним, что Леон и Камару провели третий бой 18-го марта на арене O2 в Лондоне, Великобритания в главном событии турнира UFC 286. Победу решением большинства судей одержал Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.03.2023 в 05:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое