Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе Джастин Гэтжи прокомментировал свою победу над Рафаэлем Физиевым.

«Как у меня получаются такие поединки? Я уже специально стараюсь не делать этого, но вы снова говорите, что это потрясающий бой. У меня был идеальный партнер, так что этот поединок не мог быть не зрелищным. Я даже тейкдаун провел, так что теперь все наконец-то могут заткнуться. Я сейчас говорю не о фанатах, а о критиках. Вас я люблю, ребята.

Я ожидал таких действий от своего соперника. Эти парни молодые, голодные и он просто опасный боец. Я вступаю в последнюю гонку за титулом и я здесь еще ненадолго. Так что я рад, что вы ребята насладились этим. Спасибо вам.

Мой тренер помог мне поверить в себя перед финальным раундом. Мой соперник очень быстрый и я почувствовал, что нужно работать с более дальней дистанции, где он не может достать меня. А когда он начал отступать, мне нужно было поддерживать давление джебами, апперкотами и да, я их отрабатывал всю карьеру», - сказал Гэтжи.

Напомним, что Джастин и Рафаэль провели бой 18-го марта на арене O2 в Лондоне, Великобритания в со-главном событии турнира UFC 286. Победу решением большинства судей одержал Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.03.2023 в 05:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое