Новоиспеченный чемпион UFC в полутяжелом весе чех Иржи Прохаска прокомментировал свою победу над бразильским ветераном Гловером Тейшейрой.

«Я ожидал, что мое выступление будет лучше. Я извиняюсь и в следующий раз исправлюсь. Как я говорил до поединка, что готов закончить бой, как в первом, так и в пятом раунде. Мне было не важно, какой техникой финишировать своего соперника.

Похоже, что я повредил свою левую руку. С ней что-то не так. Этот удушающий просто подвернулся мне, и я был готов воспользоваться моментом. Я был готов вцепиться в любую подвернувшуюся возможность.

Это потрясающее чувство и я рад своей победе. По ходу поединка у меня никак не получалось выйти на финиш. Выйти на жесткую и смертельную комбинацию. Поэтому бой был очень конкурентным, но мне это нравится. Это была настоящая битва. Гловер - настоящий воин. Мне это по душе», - сказал Прохаска.

Напомним, что Иржи Прохаска и Гловер Тейшейра провели поединок сегодня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в главном событии турнира UFC 275. Победу удушающим приемом в пятом раунде одержал чех.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.06.2022 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое