Неоспоримый чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, финишировавший на завершившемся турнире UFC 242 Дастина Порье, в интервью после боя поблагодарил свою команду и соперника:

"Честно говоря, я не знаю, почему мне так много дано в жизни. Первым делом хочу поблагодарить Всевышнего. Здесь сегодня мой отец, я хочу сказать ему спасибо. Здесь также мой тренер Хавьер Мендес, здесь мои братья. Всего, что у меня есть, я добился благодаря своей команде, отцу, спарринг-партнерам, братьям.

Я знаю, что Дастин занимается благотворительностью. Ребят, я обязательно продам эту футболку и вырученные деньги отправлю Дастину Порье. Почему у нас было так много уважения перед боем? Потому что в мой предыдущий бой против этого болтуна происходило куча всего сумасшедшего. Я хотел забыть все это. Мы показали, в чем действительно заключается ММА - это уважение.

Что дальше? Последние два годы были очень загруженными. Так что я хочу немного отдохнуть, на моих плечах было высокое давление. Дайте мне пару дней на отдых. Спасибо, ребят", - заявил Хабиб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.09.2019 в 00:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое