Бывший временный чемпион легкого веса UFC Дастин Порье, который на завершившемся турнире UFC 242 уступил королю 155-фунтов Хабибу Нурмагомедову, в интервью после схватки признался, что опустошен результатом, так как был очень хорошо готов к противостоянию с небитым дагестанцем.

"Я ожидал того, что он будет давить и, что я много времени проведу у клетки. Я... я чувствую, что просто подвел себя. Я отдал многое, готовясь к этому поединку. Я думал, что карьера подготовила меня к этому моменту, но... Может, в каких-то моментах я и мог сделать больше. Я был так хорошо готов. А теперь просыпаясь я буду смотреть на себя в зеркало с этим результатом и...

Трудности прошлого меня научили, что в хорошие времена надо быть благодарным, а в тяжелые нужно вести себя достойно. Так что я отправляюсь домой, проведу время с семьей. Это был долгий путь, я горжусь всем, чего я достиг в этом спорте. У меня осталось еще много пороха в пороховницах, но сейчас мне нужно взять время, чтобы все хорошенько обдумать.

Простите все, кого я подвел. Клянусь, я хотел этого больше, чего бы ни было", - сказал Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.09.2019 в 01:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое