Топовый полутяжеловес UFC Гловер Тейшейра прокомментировал свою досрочную победу над Тиаго Сантосом в главном бою турнира UFC on ESPN+ 40.

"Каждый удар, который выбрасывает Сантос, - это как удар молотом. Не знаю, возможно, у меня сейчас сломаны какие-то кости в лице. Просто сумасшествие, но это потрясающе. Было здорово побиться с ним, у меня был потрясающий лагерь.

Похоже, в третьем раунде я побывал в нокдауне. Да, это нокдаун, но я был немного дисбалансирован, когда он ударил меня. Могу точно сказать, что он меня не вырубил, я все видел. Однако Сантос очень агрессивно обрушил граунд-энд-паунд. Он пробил несколько хороших ударов, но мне удалось восстановиться. Я знал, что после тяжелых ударов Сантоса смогу финишировать его, потому что он устал.

Дана Уайт, мужик, ты чего? Я ведь уже старик, а ты собрался дать титульный бой Адесанье, чтобы я сидел и дожидался? Завязывай. Пять побед к ряду, я бью молодых ребят. Это нелегко. Дай мне титульник, мужик", - сказал Гловер Тейшейра в интервью после боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.11.2020 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое