Только что в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 171 сорокалетний ветеран промоушена Гловер Тейшейра одержал очень значимую для себя победу над бывшим претендентом на титул полутяжелого веса Энтони Смитом.

В интервью Даниэлю Кормье бразилец рассказал, что стал очень внимательно следить за своим телом, придерживаясь диеты и грамотно тренируясь.

"Как говорил Рокки Бальбоа: "Важно не то, как тяжело ты бьешь, а насколько тяжелый удар ты держишь и продолжаешь идти вперед". В этом вся суть, детка!

Я надеялся, что он замедлится после такого резвого старта. Парень бьет очень жестко, но я много уклоняюсь. И я очень усердно тренируюсь... И ты мотивируешь меня, мужик [обращаясь к Кормье]. Ты, Йоэль Ромеро, немолодые ребята, которые бьются на вершине.

Конечно, мне необходимо было кое-что поменять. Я начал работать с UFC PI [учреждение для подготовки бойцов, - прим. ред.]. Спасибо им большое! Та диета, которую они дают мне, - я ценю это. Ты должен быть открыт ко всему. Ты должен искать помощи со стороны, когда что-то идет не так. Именно это я и сделал, и теперь я здесь, детка, - вступаю в очередную гонку за титулом", - сказал Тейшейра.

Напомним, что победа над Смитом стала четвертой кряду для Тейшеры, до этого бразилец одолел Карла Роберсона, Иона Куцелабу и Никиту Крылова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.05.2020 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое