Этим утром чемпион мира по версии WBC в полулегком весе Гэри Расселл защитил свою титул в непростом бою против Тогсцогта Ньямбаяра. По мнению Расселла, он одержал победу в этом противостоянии благодаря своему опыту.

"Мы каждый день работали в зале. Я перфекционист. Мы понимали, что Ньямбаяр - очень сложный оппонент. Я знал, что он продемонстрирует отличную физическую форму. Ньямбаяр мог завоевать все, но при этом он ничего не терял. Мы просто сосредоточились и показали, что я неслучайно являюсь одним из самых долгоиграющих чемпионов.

Разницу в этом бою создали мышление в ринге, скорость рук и боксерский IQ. Ньямбаяр провел только 11 боев в профи. Конечно, он серебряный призер Олимпиады, но у него только 11 поединков на профи-ринге. Я же провел более 30 боев. Думаю, моего опыта было достаточно, чтобы превзойти соперника и одержать победу.

Мы никогда не берем выходных. Возможно, я вернусь в зал на следующей неделе. Наше колесо будет и дальше вращаться, я буду оставаться в форме. Если мне придется подниматься в весе, чтобы топовые бойцы почувствовали свое преимущество и приняли бой, то я это сделаю", - сказал Гэри Расселл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.02.2020 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое