Бывший чемпион мира в полулегком весе американец Гэри Расселл-младший рассказал о травме, о которой упоминал перед поединком с филиппинцем Марком Магсайо.

«Я обязательно разберусь во всем. Это была травма, которая давно преследует меня. Перед Олимпиадой мне хотели сделать операцию, но я отказался лечь под нож. За две недели до поединка, она снова дала о себе знать.

Если вы были внимательными, то в некоторых интервью могли увидеть, что я ношу повязку на правом плече. Я всегда старался быть осторожен, чтобы она не была заметной. Все же во время некоторых интервью ее можно было заметить», - сказал Расселл.

Также Гэри признался, что все еще не отказался от идеи матча-реванша с Василием Ломаченко и поединка с Джервонтой Дэвисом в легком весе.

«Я могу подняться в весе. Я всегда говорил, что могу это сделать и встретиться с любым чемпионом. У многих лучших были невзгоды. Что за жизнь без трудностей? Меня интересуют те самые парни, о которых я говорил до боя с Марком, это Джервонта Дэвис или матч-реванш с Василием Ломаченко», - добавил Расселл.

Напомним, что Марк Магсайо и Гэри Расселл провели поединок 22-го января на арене Borgata Hotel Casino в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США. Победу решением большинства судей одержал филиппинец, отобрав этим чемпионский титул у своего соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.01.2022 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое