Этим утром в мэйн-ивенте турнира UFC 249 топовый легковес Джастин Гэтжи сотворил сенсацию, избив и досрочно остановив в пятом раунде первого номера рейтинга 155-фунтового дивизиона Тони Фергюсона в бою за звание временного чемпиона. После поединка "Хайлайт" вполне ожидаемо заявил, что теперь хочет сразиться с обладателем полноценного титула Хабибом Нурмагомедовым.

"Я жду боя за реальный титул, - сказал Гэтжи после поединка, бросив на пол пояс временного чемпиона. - Я знал, что вышел в октагон убивать. В мире нет лучшего наркотика, чем адреналин, бурлящий в моих венах. Я тренируюсь с четырех лет. Я работаю с тренером мирового уровня. Я должен был проиграть, чтобы измениться. Я понял, что делал не так. Я принимал слишком много ударов и воспринимал все очень несерьезно.

Хабиб - лучший боец в мире, но ради такого вызова я тренировался с четырехлетнего возраста. Я рад представлять США в бою против лучшего российского бойца. Рекорд Хабиба 28-0, сейчас для меня нет других вызовов. Я хочу драться с ним".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.05.2020 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое