Как известно, минувшей ночью состоялся чемпионский поединок между легковесами Девином Хэйни и Хорхе Линаресом, в котором последний потерпел поражение единогласным решением судей.

После не совсем простого поединка, в конце которого Девин был вынужден клинчевать, Хэйни дал интервью в ринге эксперту DAZN Крису Манниксу.

«В первую очередь - слава Богу, Аллаху за то, что я сегодня завершил бой с поднятой рукой, я доволен. Да, - соглашается с экспертом DAZN Крисом Манниксом, что сегодня уделял внимание разменам больше обычного, - ведь именно это хотели увидеть зрители - смогу ли я выйти и изнурить Линареса, плотно попасть. И сегодня я продемонстрировал, что могу в ринге всё: и боксировать, и рубиться. Он несколько раз хорошо достал меня, доставил проблемы, которые я успешно решил.

Он ударил тяжело [в 10-м раунде], но я нормально пережил это, поэтому дальше я уже вышел и старался не делать глупостей. Да, достал он хорошо меня, но я продолжил грамотно вести поединок. Такое бывает после пропущенного удара, - комментирует Хэйни свою осторожность в 11-м раунде, - но я не плыл, ни разу, я просто старался грамотно боксировать, не допускать ошибок. Пропустил, но всё равно я в голове держал план на бой и следовал ему, чтобы победить.

Нет, меня вообще не удивило, что Линарес выдержал все мои удары. Я понимал, что Линарес выйдет в ринг за победой и будет готов на всё, ведь ему выпала такая возможность, поэтому он был готов всё отдать, чтобы завоевать пояс.

Это бокс, здесь никак без пропущенных тяжелых ударов. Мы уже видели, как легковесы падают в нокдауны и несмотря на это, их всё равно восхваляют люди. Я просто пропустил, но не упал, а люди увидели в этом что-то существенное, а на самом деле это ерунда всё. Ничего такого, и при этом я продолжил боксировать с головой, хорошо отвечал ему, так что ничего страшного нет в этом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 30.05.2021 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое