Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Дэнни Гарсия поделился своими эмоциями после победы над соотечественником Хосе Бенавидесом-младшим. Также Дэнни назвал соперников, с которыми хотел бы разделить ринг в следующем бою.

«Я сделал перерыв в карьере, переживая психические проблемы. Для меня все потемнело, я прошел через тревогу и глубокую депрессию, но при этом старался оставаться сильным. Я испытывал большое давление, но старался оставаться хорошим отцом. Единственный способ вернуться к жизни - это снова драться. Когда вы боритесь с тревогой и депрессией, то единственный способ выбраться, это заняться любимым делом, что я и сделал сегодня.

Мой отец был со мной всю дорогу. Я никто без этого человека. Я благодарю его за каждый день. Люди постоянно спрашивают меня, почему я продолжаю драться, так как заработал много денег? Потому что я боец. Это то, что я люблю делать.

Я бы хотел провести матч-реванш с Китом Турманом, потому что он нанес мне первое поражение. Также я не против подраться с Эрисланди Ларой за титул среднего дивизиона в 154 фунтах», - сказал Гарсия.

Напомним, что Дэнни и Хосе провели поединок сегодня на арене Barclays Center в Бруклине, США. Победу решением большинства судей одержал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.07.2022 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое