Завершился главный поединок вечера бокса от Frank Warren Promotions, который прошел сегодня на Copper Box Arena в Лондоне, Великобритания. Проспект супертяжелого веса, 22-летний британец Даниэль Дюбуа (13-0-0, 12 KO) встретился в 12-раундовом бою с 33-летним японцем Киотаро Фуджимото (21-1-0, 13 KO).

Дюбуа с ходу занял центра ринга и принялся теснить соперника джебом, при удобном случае подключая двойки и левые хуки. Японец же не пытался что-либо противопоставить в атаке и обтирал спиной канаты, время от времени опуская руки и бравируя.

Через 50 секунд после начала 2-го раунда Фуджимото сделал едва ли не первую попытку перейти в наступление, но тут же наткнулся на тяжелый джеб британца, который лишил его равновесия и отправил на канвас. Японец не был потрясен и после отсчета рефери продолжил поединок.

Дюбуа зряче профорсировал события, подняв темп и зажав японца у канатов, но ничего серьезного "донести" не смог и принял решение немного оттянуться. Фуджимото уверенно вышел из угла, но сразу же наткнулся на жесточайший правый боковой, сваливший его с ног. Рефери даже не стал отсчитывать. Дюбуа KO 2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.12.2019 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое