Перспективный легковес Арман Царукян прокомментировал свое сегодняшнее поражение в бою с Матеушом Гамротом. Арман извинился перед своими болельщиками, а также пообещал вернуться сильнее.

«Не знаю, что произошло. Я провел очень хороший лагерь. Не знаю. Я расстроен. Мне нужно было драться лучше. Я должен был лучше показать себя. Потому что я знаю, на что способен. Не знаю, почему все так сложилось. Возможно, все из-за того, что это был мой первый пятираундовый бой. Поэтому было тяжело. Я исправлю свои ошибки и вернусь сильнее. Извиняюсь перед своими болельщиками. Перед всеми, кто меня поддерживал. Перед земляками. Простите ребята.

Я думал, что выиграл этот бой. Я считаю, что забрал три раунда, но не могу знать, что увидели судьи. Я пересмотрю поединок и возможно, тогда все станет ясно. Я исправлю ошибки и вернусь. Я еще очень молод. Я не должен так проигрывать, так как уверен, что намного лучше могу драться», - сказал Царукян.

Напомним, что Матеуш и Арман провели поединок сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 38. Победу единогласным решением судей одержал представитель Польши.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.06.2022 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое