Действующий чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски высказался о своей победе в реванше с Максом Холлоуэем в со-главном бою турнира UFC 251.

"Это был тяжелый бой. Макс напирал, стоял передо мной и не отступал. Он дал мне тяжелый бой в первых раундах. Я не мог работать ногами так, как хотел, но все равно мне удалось сделать свою работу. Пришлось глубоко копнуть. Перед пятым раундом мы шли 2:2, я должен был выиграть и сделал это. Я пытался его финишировать, как и он меня. К сожалению, финиша мы не увидели, но я победил. Это самое главное.

Я всегда действую по ситуации. Я всесторонне развитый боец. Вы видели, что я не бил правой ногой, поскольку она у меня болит еще с первого боя. Пришлось работать левой. Я надеялся, что боль со временем уйдет, пытался сбивать его с ритма.

Холлоуэй - жесткий, настоящий боец, но я сделал свою работу. У меня нет ничего, кроме уважения к Максу. Да, мы гнали друг на друга. Может, он пытался залезть ко мне в голову. Холлоуэй хорошо бился, но я выиграл", - сказал Александр Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2020 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое